| Frequenza | 300MHz-2.7GHz Personalizzabile |
|---|---|
| Modulazione | Cofdm |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Ingresso video | HDMI/AV |
| Latenza del sistema | 60-100 ms |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Latenza | 60-100 ms |
| Video input | HDMI / AV |
| Abitazione | Lega di alluminio irregolare |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Fornitore di energia | 12V di corrente continua |
| Frigorifero | 2 ventilatori |
| Modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz (personalizzabile) |
| Larghezza di banda | 2-8MHz facoltativo |
| Latenza | 60-100 ms |
| Peso | 105 g |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Crittografia | AES256 |
| Latenza del sistema | ≤200mS |
| Fornitore di energia | CC 18-32V |
| Frequenza | 200-2700 MHz selezionabile |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |
| Voltaggio di funzionamento | 12V di corrente continua |
| ingresso video | HDMI & CVBS (NTSC/PAL) |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz regolabile |
| ingresso video | 8x AHD 1080p |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Potenza di uscita | 2W/37dBm/40dBm |
| Latenza | < 200 ms (media) |
| Frequenza di lavoro | 300-2700 MHz Selezionabile |
|---|---|
| Crittografia | AES256 |
| Compressione video | H.264 |
| Uscita video | HDMI/CVBS o SDI |
| Dimesions | 1U |
| Dimensione | 1U Standard |
|---|---|
| Uscita video | HDMI/CVBS o SDI (facoltativo) |
| Crittografia | AES256 |
| Essere sensibili | -106 dBm |
| Modulazione | COFDM |