| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Potenza in USCITA | 2x2W |
| Sensibilità di ricezione | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Throughput massimo | 56 Mbps |
| Frequenza | 800 MHz/1,4 GHz/2,4 GHz |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 1.4MHz/3MHz/5MHz/10MHz/20MHz |
| Potenza di uscita | 25 dBm (316mw) |
| Sensibilità | -108dBm@3MHz Max |
| Tasso di dati | 30Mbps@20MHz massimo |
| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Potenza di uscita | 2x40dBm |
| Essere sensibili | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Massima produttività | 56 Mbps |
| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| potenza di uscita | 2x5W |
| Sensibilità di ricezione | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Throughput massimo | 56 Mbps |
| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| potenza di uscita | 2x40dbm |
| Sensibilità di ricezione | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Throughput massimo | 56 Mbps |
| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Potenza di uscita | 2x2W |
| Essere sensibili | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Massima produttività | 56 Mbps |
| Modalità di modulazione | BPSK, QPSK e 16QAM |
|---|---|
| Frequenza | 806-825MHz/1403-1444MHz/2408-2480MHz |
| Potenza di uscita | 25dBm |
| Dimensioni | 102*52*21,5 mm |
| Peso | 124g |
| Modulazione | cofdm 2K |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Potenza di uscita | 30 dBm (1W) |
| ingresso video | HDMI/CVBS |
| Abitazione | Lega di alluminio irregolare |
| Frequenza | 350MHz-4GHz personalizzabile |
|---|---|
| Potenza di uscita | MIMO 4W (36dBm) |
| Crittografia | AES256 |
| Latenza di collegamento | 10 ms |
| Larghezza di banda | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| Frequenza | 350MHz-4GHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| POTENZA DI USCITA | MIMO 4W (36dBm) |
| Velocità dati | 80Mbps |
| Latenza del collegamento | 10ms |