| Modulazione | CODFM 2K |
|---|---|
| Frequenza | 300 MHz-2,7 GHz (predefinito 700 MHz) |
| Potenza in uscita | 30dBm (33dBm opzionale) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz |
| Crittografia | AES256 |
| Alloggio | Lega di alluminio irregolare |
|---|---|
| Modulazione | COFDM |
| Frequenza | 300-2700MHz selezionabile |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz regolabile |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| ingresso video | 8x AHD 1080p |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Modulazione | CODFM 2K |
| Frequenza | 300 MHz-2,7 GHz (predefinito 700 MHz) |
| Potenza di uscita | 30dBm (33dBm opzionale) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz |
| Frequenza | 300MHz-2.7GHz |
|---|---|
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Distanza di trasmissione | 1-1.5km NLOS |
| Potenza di uscita | 30 dBm (1W) |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
| Modulazione | CODFM 2K |
|---|---|
| Frequenza | 300 MHz-2,7 GHz (predefinito 700 MHz) |
| Potenza di uscita | 30dBm (33dBm opzionale) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz |
| Codec | H.265 |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Latenza | 60-100 ms |
| Potenza di uscita | 33dBm (2W) |
| Frequenza | 300-2700MHz selezionabile |
|---|---|
| Larghezza di banda stretta | 2/4/6/8MHz |
| Batteria | 12V/7800mAh |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Ingresso video | HDMI e CVBS |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Latenza del sistema | 60-100 ms |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Crittografia | AES256 |
| ingresso video | HDMI & CVBS (NTSC/PAL) |
| Intervallo di guardia | 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |