| Frequenza | 1424-1448 MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 5.0/10.0/20.0MHz |
| Sensibilità di ricezione | -100dBm@5MHz |
| Throughput massimo | 30Mbps |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Frequenza | 1424-1448 MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 5.0/10.0/20.0MHz |
| Essere sensibili | -100dBm@5MHz |
| Massima produttività | 30Mbps |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Input | 12-48V di corrente continua |
|---|---|
| Prodotto | 24 V di corrente continua |
| Dimensioni | 75 × 50 × 11,5 mm |
| Peso | 62 g |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Input | 12-48V di corrente continua |
|---|---|
| Prodotto | CC 28V |
| Dimensioni | 140 × 97 × 23 mm |
| Peso | 517G |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Frequenza | 1300-1500MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Essere sensibili | -100dBm@5MHz |
| Massima produttività | 56 Mbps |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Frequenza | 70 MHz~3,8 GHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Potenza di uscita | -64 dBm~0 dBm |
| Essere sensibili | ≤ 100 dBm |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Frequenza | 1300-1500MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Essere sensibili | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Massima produttività | 56 Mbps |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |