| Frequenza | 70MHz~6GHz (1Hz per passo regolabile) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 1,25/2,5/5/10/20/30/40MHz |
| Potenza di uscita | -64 dBm~0 dBm |
| Sensibilità di ricezione | ≤-102dbm@5MHz |
| Throughput massimo | 112 Mbps |
| Frequenza | 1350-1450 MHz (1Hz/passaggio regolabile, frequenza personalizzabile) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 1.25/2.5/5/10/20MHz |
| Potenza in uscita | 2x1W |
| Sensibilità di ricezione | -103 dBm@5MHz |
| Trasmissione massima | 48 Mbps |
| Ingresso video | HDMI/SDI/AHD/CVBS |
|---|---|
| Risoluzione | 1080P/720P... |
| Frequenza | 300-2700MHz |
| Latenza | 60-100 ms |
| Crittografia | AES256 |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz regolabile |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz |
| Video input | HDMI/CVBS |
| tensione di funzionamento | CC 7-24 V |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Frequency | 2.412~2.482GHz |
|---|---|
| Data Rate | Up to 96Mbps |
| Modulation | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Output Power | 30dBm |
| Working Voltage | 7V-48V DC, 15V-48V POE |
| Frequency | 5.180~5.825GHz |
|---|---|
| Power Output | 30dBm (MIMO 2x2) |
| RF Bandwidth | 5M/10M/20M/40MHz |
| Modulation | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Encryption | AES |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-860MHz |
| Video codec | H.264 |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |
| Sensibilità | -106dBm@4MHz |
| Frequenza | 1400 MHz-1460 MHz (o personalizzare) |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| Potenza di uscita | 36dBm |
| Essere sensibili | Massimo -97dBm |
| Massima produttività | 80 Mbps a 40 MHz |
| Frequenza | 1412MHz~1462MHz (350MHz-1800MHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2.5M/5M/10M/20M/40MHz |
| Potenza di uscita | 27dBm |
| Essere sensibili | Max -96dBm@20MHz 6Mbps |
| Massima produttività | 90 Mbps @ 40 MHz |
| Frequenza | 1400 MHz-1460 MHz (o personalizzare) |
|---|---|
| Larghezza di banda RF | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| POTENZA DI USCITA | 36dBm |
| Sensibilità ricettiva | Massimo -97dBm |
| Massima produttività | 82Mbps |