| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Sensibilità in ricezione | -106dBm@4MHz |
| Video compressione | H.264 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Essere sensibili | -106dBm@2MHz |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza | 200-860MHz |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Interfaccia di stoccaggio | Carta di USB/SD |
| Grado impermeabile | IP65 |
| Modulazione | COFDM |
| Video uscita | HDMI/CVBS |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Uscita video | HDMI/CVBS o SDI |
| Latenza del sistema | 60-100 ms |
| Distanza | 1-3 KM NLOS |
| Modulazione | COFDM 2K QPSK |
|---|---|
| Video compressione | H.264 |
| Crittografia | AES256 |
| Video uscita | HDMI |
| Frequenza di lavoro | 300-2700MHz personalizzabile |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
|---|---|
| Uscita video | HDMI/CVBS |
| Compressione video | MPEG-2, H.264 |
| Essere sensibili | -106dBm@2MHz |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
|---|---|
| Uscita video | HDMI/CVBS |
| Compressione video | MPEG-2,H.264 |
| Essere sensibili | -106dBm@2MHz |
| Latenza del sistema | 60-100 ms |
| Sistema | PAL/NTSC |
|---|---|
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
| Crittografia | ces |
| Frequenza di lavoro | 300-860 MHz (0,1 per passo) |
| Uscita video | CVBS ((NTSC/PAL), HDMI ((1080 30fps) |
| Modulazione | cofdm 2K |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 300-860MHz |
| Sensibilità | -106 dBm |
| Esposizione esterna | Fonte di produzione CVBS |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK(4QAM, 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 300-860MHz |
| Compressione video | H.264 |
| Essere sensibili | -106 dBm |
| Crittografia | AES |