| Frequenza | 1400MHz-1480MHz (350MHz-4GHz personalizzabile) |
|---|---|
| Gamma di trasmissione | 1-2 km NLOS per salto |
| Guadagno dell'antenna | 2dBi/5dBi |
| Larghezza di banda del canale | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Modalità di correzione degli errori | FEC |
| Frequenza di lavoro | 1412MHz-1484MHz (537MHz-609MHz) |
|---|---|
| Tipo di modulazione | DSSS/CCK BPSK/QPSK OFDM/BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Larghezza di banda di rf | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Latenza di collegamento | 10ms |
| Ingresso video | Lan |
| Frequency | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz customizable) |
|---|---|
| Bandwidth | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Output Power | 2x0.5W |
| Receiving Sensitivity | -100dBm@2.5MHz |
| Max Throughput | 48Mbps |
| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2,5/5/10/20/30/40MHz |
| Potenza di uscita | Personalizzabile |
| Sensibilità di ricezione | -103 dBm@5MHz |
| Throughput massimo | 112 Mbps |
| Frequenza | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Potenza di uscita | 43dBm |
| Essere sensibili | - 100 dBm@2,5 MHz |
| Massima produttività | 56 Mbps |
| Modulazione | DSSS/CCK/BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
|---|---|
| Frequenza | 1400 MHz-1460 MHz (o personalizzare) |
| Larghezza di banda | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| Latenza di collegamento | 10 ms |
| Potenza di uscita | 40dBm (2x37dBm MIMO) |
| Frequenza | 350MHz-4GHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda di Manica | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Potenza di trasmissione | 4W MIMO |
| Tasso di trasmissione | Fino a 82Mbps |
| Latenza | 10ms (nodo al nodo) |
| Wifi | 2.4G (2x100mW MIMO) |
|---|---|
| Frequenza | 350MHz-4GHz personalizzabile |
| Larghezza di banda di rf | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Potenza di uscita | 36 dBm (4W MIMO 2x2) |
| Crittografia | AES |
| Frequenza di lavoro | 1412MHz-1484MHz (537MHz-609MHz) |
|---|---|
| Potenza di uscita | 40dBm |
| Larghezza di banda di rf | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Latenza di collegamento | 10ms |
| Enryption | AES |
| 4G | SIM gratuita |
|---|---|
| Frequenza | 350MHz-4GHz personalizzabile |
| Larghezza di banda di rf | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Potenza di uscita | 36 dBm (4W MIMO 2x2) |
| ingresso video | HDMI/LAN |