| Frequenza | 5.180~5.825GHz |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 5M/10M/20M/40MHz |
| Codice del IP | IP67 |
| Crittografia | AES (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Frequenza | 5.8GHz |
|---|---|
| Gamma di trasmissione | ≥20km |
| Interfaccia | RJ45*2, WiFi Antenna*2 |
| Potenza di uscita | 800mw |
| Tasso di dati | fino a 300Mbps |
| Modulazione | TDD-LTE |
|---|---|
| Frequenza | 1447-1467MHz (400M/600M/1.4G/1.8G) |
| Larghezza di banda | 5/10/20MHz |
| Canale RF | 2T2R |
| Potenza di uscita | 40*2dBm±1dB |
| Frequenza | 200MHz-1.5GHz personalizzabile |
|---|---|
| Potenza di uscita | 27dBm |
| Larghezza di banda di Manica | 5M/10M/20M (regolabile) |
| Tipo di modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM (auto-adattamento) |
| Sensibilità di Digital | -93dBm@5MHz (massimo) |
| Alloggio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Frequenza | 907-922MHz (300MHz-1.5GHz personalizzabile) |
| Potenza di uscita | 27-30dBm |
| Tipo di modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM (auto-adattamento) |
| Sensibilità di Digital | -92dBm@5MHz (massimo) |
| Frequenza | 806~826 MHz O 1428~1448 MHz |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 12-16V (default 12V) |
| Consumo energetico | ≤12W |
| Modalità di modulazione | BPSK, 16QAM e 64QAM (TDD-OFDM) |
| Ingresso video | IP |
| Distanza di trasmissione | 1 km (NLOS) ~ 20 km (LOS) |
|---|---|
| Latenza | 150 ms |
| Potenza di trasmissione | 30 dBm (regolabile) |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza di lavoro | 1400 MHz-1460 MHz (o personalizzare) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| Ingresso video | IP (HDMI/CVBS opzionale) |
| Capacità di rete | Fino a 9 hop e 50 nodi |
| Potenza in uscita | 40dBm (2x37dBm MIMO) |
| Frequenza di lavoro | 1300-1500MHz (70MHz-6GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Modo di rete | Bridging, IPv4 Routinr e IPv6 Routing |
| Tasso di dati | Fino a 28Mbps @ 10MHz e 56Mbps @ 20MHz |
| Posizionamento | GPS/BD |
| Rage di trasmissione | 150-200 km (LOS aria-aria) |
| Frequenza | 1400MHz-1480MHz (350MHz-4GHz personalizzabile) |
|---|---|
| Gamma di trasmissione | 1-2 km NLOS per salto |
| Guadagno dell'antenna | 2dBi/5dBi |
| Larghezza di banda del canale | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Modalità di correzione degli errori | FEC |