| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Sensibilità | -106dBm@4MHz |
| Video compressione | H.264 |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Video stoccaggio | TF-carta (FAT32) |
| Modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
|---|---|
| Frequenza | 1400-1480MHz & 5180~5825MHz |
| Larghezza di banda di rf | 5M/10M/20M/40MHz |
| Codice del IP | IP67 |
| Crittografia | AES (parola d'ordine definita dall'utente) |
| tensione di funzionamento | 12V di corrente continua / 110-240V di corrente alternata |
|---|---|
| Antenna | Doppia antenna di tipo N |
| Latenza di collegamento | 60-100 ms |
| Uscita video | HDMI/CVBS o SDI |
| Crittografia | AES256 |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensioni | 1-RU |
| Video uscita | HDMI/CVBS o SDI (facoltativo) |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Compressione video | H.264 |
| tensione di funzionamento | AC 220V. DC 12V. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2-8MHz regolabile |
| Tipo di modulazione | COFDM |
| Frequenza | 300-860MHz |
| dimensione | 1U |
| Latenza | 60-100 ms |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 300-860MHz |
| Video uscita | HDMI/CVBS o SDI (facoltativo) |
| temperatura di funzionamento | -10 ̊70°C |
| Imballaggi particolari | Cartone di Brown |
| Frequenza | 300-2700MHz |
|---|---|
| Modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Abitazione | Lega di alluminio irregolare |
| Antenna | Ricezione a doppia antenna |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Frequenza | 200-860MHz |
| Latenza di collegamento | 60-100 ms |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Essere sensibili | -106dBm@2MHz |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza | 200-860MHz |
| Materiale di caso | ABS |
|---|---|
| Colore | Il nero o personalizza |
| Protezione dell'ingresso | IP65 |
| Modulazione | COFDM |
| Video uscita | HDMI/CVBS |