| Frequenza di lavoro | 300-900 MHz |
|---|---|
| Tipo di modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Potere della trasmissione | 30dBm |
| Compressione video | MPEG-2 |
| Durata della batteria | 3 ore |
| Frequenza di lavoro | 200-860 MHz facoltativo |
|---|---|
| Latenza | 150ms |
| Video uscita | HDMI:1920x1080 p60 AV:720x480 60I ((NTSC) |
| Compressione video | H.264 |
| Metodo di controllo dei parametri | Utilizzando il pannello di controllo digitale a LED |
| stabilità di potere | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/3/4/5/6/7/8MHz (regolabile) |
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI: supporto 1080P,1080i,720P,720i |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| ingresso video | HDMI AV |
|---|---|
| Distanza di trasmissione | 20 km, LOS. |
| Frequenza di lavoro | 200 MHz-2,7 GHz (default 700 MHz) |
| Costellazione | QPSK, 16QAM, 64QAM |
| Potenza | < 14,5 W |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Gamma di trasmissione | 1.5km (NLOS) ~ 20km (LOS) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz regolabile |
| Video input | HDMI/CVBS |
| Latenza del sistema | 60-100ms |
| Frequenza di lavoro | 300-2700MHz selezionabile |
|---|---|
| Video input | HDMI/CVBS |
| Gamma di trasmissione | 1-1.5KM NLOS |
| Video compressione | H.264 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Modulazione | COFDM 2K |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Potenza di uscita | 33dBm (2W) |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Rf potenza di uscita | 2W/37dBm/40dBm |
| Latenza del sistema | ≤200ms |
| stabilità di potere | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/3/4/5/6/7/8MHz (regolabile) |
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI: supporto 1080P,1080i,720P,720i |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Fornitore di energia | AC 110-240V |
| Dimensioni | 2U |