| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Campioni | Disponibile |
| Imballaggio | Cartone |
| Sistema | PAL/NTSC |
| stabilità di potere | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/3/4/5/6/7/8MHz (regolabile) |
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI: supporto 1080P,1080i,720P,720i |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Frequenza di lavoro | 200-860 MHz facoltativo |
|---|---|
| Latenza | 150ms |
| Video uscita | HDMI:1920x1080 p60 AV:720x480 60I ((NTSC) |
| Compressione video | H.264 |
| Metodo di controllo dei parametri | Utilizzando il pannello di controllo digitale a LED |
| Frequenza di lavoro | 350MHz-4GHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/5/10/20/40 MHz regolabile |
| Ingresso video | IP (HDMI/CVBS opzionale) |
| Distanza di trasmissione | 1-2 km NLOS e 10-30 km LOS |
| Latenza di collegamento | 10 ms |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Sensibilità | -106dBm@4MHz |
| Video compressione | H.264 |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Video stoccaggio | TF-carta (FAT32) |
| Distanza di trasmissione | 1 km (NLOS) ~ 20 km (LOS) |
|---|---|
| Latenza | 150 ms |
| Potenza di trasmissione | 30 dBm (regolabile) |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Distanza di trasmissione | 1 km (NLOS) ~ 20 km (LOS) |
|---|---|
| Latenza | 150 ms |
| Potenza di trasmissione | 30 dBm (regolabile) |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Modulazione | COFDM 2K |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Potenza di uscita | 33dBm (2W) |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Rf potenza di uscita | 2W/37dBm/40dBm |
| Latenza del sistema | ≤200ms |
| Frequenza di lavoro | 350MHz-4GHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/5/10/20/40 MHz regolabile |
| Ingresso video | IP (HDMI/CVBS opzionale) |
| Distanza di trasmissione | 1-2 km NLOS e 10-30 km LOS |
| Latenza di collegamento | 10 ms |