| Output Power | 4W MIMO |
|---|---|
| Video Input | HDMI / IP |
| Antenna Interface | 2x SMA F |
| Working Voltage | DC 12-24V |
| Link Delay | 10ms |
| Abitazione | Alluminio |
|---|---|
| Frequenza | 806-825MHz/1403-1444MHz/2408-2480MHz |
| Potenza di uscita | 25dBm |
| Crittografia | AES128 (password definita dall'utente) |
| Latenza del collegamento | 10ms |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Modulazione | COFDM 2K |
| Gamma di trasmissione | 1-1.5KM NLOS |
| Latenza | 60-100ms |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Video input | HD-SDI & CVBS |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Frequenza | 200-2700MHz |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Dimensioni | 70x45mm |
| Frequenza | 200-2700MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Dimensioni | 70x45mm |
| Frequenza di lavoro | 300-2700MHz selezionabile |
|---|---|
| Video input | HDMI/CVBS |
| Gamma di trasmissione | 1-1.5KM NLOS |
| Video compressione | H.264 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Modulazione | DSSS/CCK/BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Tasso di dati | Fino a 82Mbps |
| Potenza di uscita | 36dBm (4W) |
| Data latency | 50ms |
| Alloggio | Nero (difetto) |
|---|---|
| Video input | HDMI/IP |
| Latenza di collegamento | 10ms |
| Tipo di modulazione | DSSS/CCK BPSK/QPSK OFDM/BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Dati di serie | TTL |
| Modulazione | CODFM 2K |
|---|---|
| Frequenza | 300MHz-2.7GHz selezionabile |
| Potenza di uscita | 30dBm (33dBm facoltativo) |
| Larghezza di banda di rf | 2-8MHz |
| Codifica | H.264/H.265 |