| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Crittografia | AES256 |
| Latenza del sistema | ≤200mS |
| Fornitore di energia | CC 18-32V |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza di lavoro | 300 MHz-860 MHz |
| Essere sensibili | -106 dBm |
| Compressione video | H.264 |
| Imballaggi particolari | Cartone di Brown |
|---|---|
| Tempi di consegna | negoziabile |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 1000pcs/month |
| Luogo di origine | Shenzhen Cina |
| Tensione di lavoro | 12V di corrente continua |
|---|---|
| Corrente di lavoro | 1.5 A |
| Frequenza di lavoro | 300-900 MHz (regolabile a 0,1 M per passo) |
| Luogo di lavoro | -10~70℃ |
| Consumo di energia | ≤43dBm |
| Tensione di lavoro | 12V di corrente continua |
|---|---|
| Corrente di lavoro | 1.5 A |
| Frequenza di lavoro | 300-860 MHz regolabile |
| Luogo di lavoro | -10~70℃ |
| Consumo di energia | ≤43dBm |
| Tensione di lavoro | 12V di corrente continua |
|---|---|
| Corrente di lavoro | 1.5 A |
| Frequenza di lavoro | 300-860 MHz (regolabile a 0,1 M per passo) |
| Luogo di lavoro | -10~70℃ |
| Consumo di energia | ≤ 18W |
| Tensione di lavoro | 12V di corrente continua |
|---|---|
| Corrente di lavoro | 1.5 A |
| Frequenza di lavoro | 300-860 MHz (regolabile a 0,1 M per passo) |
| Luogo di lavoro | -10~70℃ |
| Consumo di energia | ≤ 18W |
| Tensione di lavoro | 12V di corrente continua |
|---|---|
| Corrente di lavoro | 1.5 A |
| Frequenza di lavoro | 300-860 MHz (regolabile a 0,1 M per passo) |
| Luogo di lavoro | -20~70°C |
| Consumo di energia | ≤1W |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 |
| Larghezza di banda ristretta | 2MHz~8MHz |
| HDMI | 1080p |
| Distanza | 10-20 KM |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Potenza di uscita | 33 dBm / 37 dBm |
| CVBS | PAL/NTSC/SECAM |