| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |
| ingresso video | HDMI/CVBS |
| Crittografia | AES256 |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza di lavoro | 300 MHz-860 MHz |
| Essere sensibili | -106 dBm |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Video compressione | H.264 |
| Video input | HDMI/CVBS |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Gamma di trasmissione | 1.5km (NLOS) ~ 20km (LOS) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz regolabile |
| Video input | HDMI/CVBS |
| Latenza del sistema | 60-100ms |
| Tensione di lavoro | DC12V |
|---|---|
| Corrente di lavoro | ≤ 1,2A ((@12V) |
| Interfaccia RF | SMA F testa |
| Frequenza | 300-860 MHz selezionabile |
| Distanza di trasmissione | 1 km (NLOS) / 10-20 km (LOS) |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Latenza | 60-100 ms |
| Dimensione | 77×54×23,5 mm |
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Crittografia | AES256 |
| Latenza del sistema | ≤200mS |
| Fornitore di energia | CC 18-32V |
| ingresso video | HDMI e CVBS |
|---|---|
| Potenza di uscita | 30 dBm (1W) |
| Frequenza | 300MHz-2.7GHz |
| Latenza | 60-100 ms |
| Distanza di trasmissione | 5-20 km (aria-terra) |
| Larghezza di banda di rf | 2-8MHz regolabile |
|---|---|
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI/CVBS |
| Voltaggio di funzionamento | 12V di corrente continua |
| Metodo di crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Crittografia | AES256 |
| Modulazione | COFDM 2K |
| Gamma di trasmissione | 1-1.5KM NLOS |
| Latenza | 60-100ms |