| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Campioni | Disponibile |
| Imballaggio | Cartone |
| Sistema | PAL/NTSC |
| Porta seriale | TTL / RS232 / RS485 |
|---|---|
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
| Larghezza di banda di rf | 2MHz~8MHz ((facoltativo) passo di 1KHz |
| Uscita video | HDMI/CVBS |
| Metodo di controllo dei parametri | Utilizzando il pannello di controllo digitale a LED |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Sensibilità | -106dBm@2MHz |
| Compressione video | H.264 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollice |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Frequenza di uscita | 46-860 MHz; regolabile per 0,5 MHz |
|---|---|
| Compressione video | Compressione video H.264 |
| Uscita video | CVBS, HDMI |
| Ricevi la sensibilità | -106 dBm |
| Crittografia | Crittografia AES-128 bit |
| Sensibilità in ricezione | -106dBm@4MHz |
|---|---|
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Dimensione dell'esposizione | A 10,1 pollici |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
|---|---|
| Modulazione | COFDM |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollice |
| Crittografia | 256 bit AES |
| Sistema di file | FAT32 128G |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Campioni | Disponibile |
| Imballaggio | Cartone |
| Sistema | PAL/NTSC |
| Frequenza di uscita | 46-860 MHz; regolabile per 0,5 MHz |
|---|---|
| Compressione video | Compressione video H.264 |
| Uscita video | CVBS, HDMI |
| Ricevi la sensibilità | -106 dBm |
| Crittografia | Crittografia AES-128 bit |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Frequenza di lavoro | 200-860MHz |
| Sensibilità | -106dBm@4MHz |
| Intervallo della guardia | 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
|---|---|
| Modulazione | COFDM |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollice |
| Azionato a batteria | 4 ore |
| Larghezza di banda ristretta | 2-8MHz (facoltativo) |