| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Video input | 8x AHD |
| Frequenza di lavoro | 200-2700MHz |
| Latenza | <200ms (media) |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Campioni | Disponibile |
| Imballaggio | Cartone |
| Sistema | PAL/NTSC |
| stabilità di potere | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/3/4/5/6/7/8MHz (regolabile) |
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI: supporto 1080P,1080i,720P,720i |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Crittografia | Bit di AES 256 |
|---|---|
| corrente di funzionamento | 1,55 A |
| Colore | Nero |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Modulazione | DSSS/CCK/BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Tasso di dati | Fino a 82Mbps |
| Potenza di uscita | 36dBm (4W) |
| Data latency | 50ms |
| Frequenza di lavoro | 300-2700MHz |
|---|---|
| Potenza di uscita | 30dBm |
| ingresso video | HDMI/CVBS |
| Latenza del sistema | 60-100 ms |
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Distanza di trasmissione | 1.5km (NLOS) - 20km (LOS) |
| Potenza di uscita | 30 dBm (1W) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz regolabile |
| ingresso video | HDMI/CVBS |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Crittografia | AES256 |
| ingresso video | HDMI / AV |
| Frequenza | 200-2700MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8 MHz regolabile |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| ingresso video | HDMI & CVBS (NTSC/PAL) |
| Voltaggio di funzionamento | 12V di corrente continua |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz regolabile |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Durata di vita della batteria | Fino a 5 ore |