| Modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
|---|---|
| Frequenza | 5.180~5.825GHz |
| Larghezza di banda | 5M/10M/20M/40MHz |
| Output di forza motrice di rf | 33dBm (2W) |
| Peso | 2.2kg |
| Frequenza | 1400-1480 MHz e 5180~5825 MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 5M/10M/20M/40MHz |
| Potenza di uscita | 2W (5.8G) e 4W (1.4G) |
| Voltaggio | DC12V |
| Peso | 3.2 kg |
| Frequenza | 5.180~5.825GHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 5M/10M/20M/40MHz |
| Antenna | Tipo N femmina |
| Rf potenza di uscita | 33dBm (2W) |
| Crittografia | AES (password definito dall'utente) |
| Frequenza | 1400-1480 MHz e 5180~5825 MHz |
|---|---|
| Modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Larghezza di banda di rf | 5M/10M/20M/40MHz |
| Potenza di uscita | 2W (5.8G) e 4W (1.4G) |
| Dimensioni | 286*216*122 mm |
| Frequenza | 5.180~5.825GHz |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 5M/10M/20M/40MHz |
| Codice del IP | IP67 |
| Crittografia | AES (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
| Frequenza | 1300-1500MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2.5/5.0/10.0/20.0MHz |
| Essere sensibili | -100dBm@5MHz |
| Massima produttività | 56 Mbps |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Frequenza | 1424-1448 MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 5.0/10.0/20.0MHz |
| Sensibilità di ricezione | -100dBm@5MHz |
| Throughput massimo | 30Mbps |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Frequenza di lavoro | 1400 MHz-1460 MHz (o personalizzare) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| Ingresso video | IP (HDMI/CVBS opzionale) |
| Capacità di rete | Fino a 9 hop e 50 nodi |
| Potenza in uscita | 40dBm (2x37dBm MIMO) |
| Frequenza | 1400MHz-1480MHz (350MHz-4GHz personalizzabile) |
|---|---|
| Larghezza di banda di modulazione | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Output di forza motrice | 36dBm |
| Archiviazione di dati | azionamento semi conduttore 120G |
| Consumo di energia | Media 337dBm |
| Modulazione | TDD-LTE |
|---|---|
| Frequenza | 1447-1467MHz (400M/600M/1.4G/1.8G) |
| Larghezza di banda | 5/10/20MHz |
| Canale RF | 2T2R |
| Potenza di uscita | 40*2dBm±1dB |