| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| frequenza | 300-2700MHz |
| Video input | HDMI/AVOIRDUPOIS |
| Potenza di uscita | 30dBm |
| Crittografia | AES256 |
| Ingresso video | HDMI/SDI/AHD/CVBS |
|---|---|
| Risoluzione | 1080P/720P... |
| Frequenza | 300-2700MHz |
| Latenza | 60-100 ms |
| Crittografia | AES256 |
| Vido ha introdotto | HDMI/CVBS |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p/720p… |
| Frequenza | 300-2700MHz |
| Latenza | 60-100ms |
| Dimensione | 70x45mm |
| Vido ha introdotto | SDI/AHD/CVBS |
|---|---|
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza di lavoro | 200-2700MHz |
| Risoluzione | 1080p/720p… |
| Latenza del sistema | 60-100ms |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 300-860MHz |
| dimensione | 80x85mm |
| Peso | 51g |
| Latenza del sistema | 60-100ms |
| Intervallo di frequenza | 160-860 MHz |
|---|---|
| Demodulazione | COFDM |
| Larghezza di banda | 1.25/2.5/6/7/8 |
| Video uscita | HDMI/CVB |
| Decrittazione | AES256 |
| Distanza di trasmissione | 1 km (NLOS) ~ 0 km (LOS) |
|---|---|
| Latenza | 150 ms |
| Potenza di trasmissione | 30 dBm (regolabile) |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Distanza di trasmissione | 1 km (NLOS) ~ 20 km (LOS) |
|---|---|
| Latenza | 150 ms |
| Potenza di trasmissione | 30 dBm (regolabile) |
| Compressione video | H.264 |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Compressione video | H.264 |
|---|---|
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
| Frequenza di lavoro | 160-900 MHz (900MHz-2.7GHz possono essere personalizzati) |
| Tensione di lavoro | CC 12V |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollice |
| Compressione video | Compressione video H.264 |
|---|---|
| Uscita video | CVBS, HDMI |
| Ricevi la sensibilità | -106 dBm |
| Crittografia | Crittografia AES-128 bit |
| Applicazione | Polizia, militari, sicurezza pubblica, pompieri, vigili del traffico |