| Frequenza di lavoro | 200-860 MHz facoltativo |
|---|---|
| Latenza | 150ms |
| Video uscita | HDMI:1920x1080 p60 AV:720x480 60I ((NTSC) |
| Compressione video | H.264 |
| Metodo di controllo dei parametri | Utilizzando il pannello di controllo digitale a LED |
| Uscita video | HDMI:1920x1080 p60 AV:720x480 60I ((NTSC) |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/3/4/6/7/8MHz facoltativo |
| Frequenza | 200-860 MHz facoltativo |
| Crittografia | 256 bit AES |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
|---|---|
| Modulazione | COFDM |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollice |
| Azionato a batteria | 4 ore |
| Larghezza di banda ristretta | 2-8MHz (facoltativo) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza | 200-860MHz |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Dimensioni dello schermo | 10,1» |
| Frequenza | 200-860MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Video uscita | HDMI/CVBS |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Sensibilità | -106dBm@4MHz |
| Video compressione | H.264 |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Video stoccaggio | TF-carta (FAT32) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Dimensione dell'esposizione | 10,1» |
| Frequenza | 200-860MHz |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Schermo LCD | 10,1» |
| Durata di vita della batteria | Fino a 4 ore |
| Video uscita | CVBS (NTSC/PAL) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Sensibilità in ricezione | -106dBm@4MHz |
| Video compressione | H.264 |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
| Sensibilità in ricezione | -106dBm@4MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Antenna | Ricezione di diversità |
| Dimensioni dello schermo dell'esposizione | A 10,1 pollici |
| Video codec | H.264 |