| Crittografia | Bit di AES 256 |
|---|---|
| corrente di funzionamento | 1,55 A |
| Colore | Nero |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| stabilità di potere | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/3/4/5/6/7/8MHz (regolabile) |
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI: supporto 1080P,1080i,720P,720i |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Campioni | Disponibile |
| Imballaggio | Cartone |
| Sistema | PAL/NTSC |
| Frequenza | 300 MHz-2,7 GHz regolabile |
|---|---|
| Intervallo di guardia | 1/4/1/8/1/16, 1/32 |
| Schermo LCD | 10.1 pollice |
| Latenza | 150ms |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
| stabilità di potere | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 1.25/ 2.5/ 6/ 7/ 8MHz (facoltativo) |
| Colore | Nero |
| ingresso video | HDMI: supporto 1080P,1080i,720P,720i |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Tipo | Trasmettitore senza fili |
|---|---|
| Tipo di modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza di lavoro | 300-2700MHz facoltativo |
| Larghezza di banda di rf | 2-8MHz regolabile |
| Metodo di crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Banda MESH | 350MHz-4GHz personalizzabile |
|---|---|
| Banda LTE | Personalizzabile |
| Canale RF | 2T2R |
| Potenza di uscita | 40dBm per MESH e 40dBm per LTE |
| Crittografia | AES |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Distanza | 1-3 KM LOS |
| Larghezza di banda di rf | 2-8MHz |
| Potenza di uscita | 33dBm (video stream) / 37dBm (data stream) |
| Modulazione | COFDM |
| Frequenza | 300MHz-2.7GHz |
|---|---|
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Distanza di trasmissione | 1-1.5km NLOS |
| Potenza di uscita | 30 dBm (1W) |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
| Modulazione | DSSS/CCK/BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM |
|---|---|
| Frequenza | 1400MHz-1480MHz (o personalizzare) |
| Larghezza di banda di rf | 5M/10M/20MHz/40MHz |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Tasso di dati | Fino a 82Mbps |