| Modulazione | BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM/DSSS/CCK |
|---|---|
| Frequenza | 1400-1460MHz (350MHz-4GHz personalizzabile) |
| Potenza di uscita | 4W (2x2W MIMO) |
| Larghezza di banda di rf | 2M/5M/10M/20MHz/40MHz |
| Video input | IP |
| Vido ha introdotto | HDMI/CVBS |
|---|---|
| Risoluzione | 1080P/720P |
| Frequenza | 300-2700MHz selezionabile |
| Latenza | 60-100ms |
| Dimensione | 70x45mm |
| Abitazione | Aluminici |
|---|---|
| Frequenza | 806-825MHz/1403-1444MHz/2408-2480MHz |
| Potenza di uscita | 25dBm |
| Crittografia | AES128 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Latenza di collegamento | 10 ms |
| Vido ha introdotto | HDMI/CVBS |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p/720p… |
| Frequenza | 300-2700MHz |
| Latenza | 60-100ms |
| Dimensione | 70x45mm |
| Modulazione | COFDM |
|---|---|
| Frequenza | 300-860MHz |
| dimensione | 80x85mm |
| Peso | 51g |
| Latenza del sistema | 60-100ms |
| Vido ha introdotto | SDI/AHD/CVBS |
|---|---|
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza di lavoro | 200-2700MHz |
| Risoluzione | 1080p/720p… |
| Latenza del sistema | 60-100ms |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione | 1U |
| Frequenza | 1.4GHz (350MHz-4GHz personalizzabili) |
| Larghezza di banda | 2M/5M/10M/20M/40MHz |
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza | 1.4GHz (350MHz-4GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/5/10/20/40MHz |
| Tasso di dati | Fino a 82Mbps |
| Latenza di collegamento | 10 ms |
| Crittografia | AES256 |
| Frequenza | 1.4GHz (350MHz-4GHz personalizzabili) |
|---|---|
| Potenza di uscita | 36 dBm (4W MIMO 2x2) |
| Larghezza di banda di rf | 2/5/10/20/40MHz |
| Tasso di dati | Fino a 82Mbps |
| 4G | Micro SIM |
| Alloggio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Video input | SDI/CVBS |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |