| Input | 12-48V di corrente continua |
|---|---|
| Prodotto | 24 V di corrente continua |
| Dimensioni | 75 × 50 × 11,5 mm |
| Peso | 62 g |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Input | 12-48V di corrente continua |
|---|---|
| Prodotto | CC 28V |
| Dimensioni | 140 × 97 × 23 mm |
| Peso | 517G |
| Imballaggi particolari | Cartone marrone |
| Trasmetta la gamma | 30 km |
|---|---|
| Crittografia | AES a 128 bit |
| Modulazione | OFDM |
| Canale RF | 1T2R |
| ingresso video | Telecamera IP |
| Distanza | 50-70km (con la torre) |
|---|---|
| Crittografia | DISGIUNZIONE ESCLUSIVA, DISGIUNZIONE ESCLUSIVA migliorata, ARC4, AES256, dinamica |
| Banda di lavoro | Frequenza ultraelevata: 400-480MHz; VHF: 136-174MHz |
| Potenza di uscita | 137dBm/237dBm |
| Dimensioni | 277×76×342mm |
| Distanza | 50-70km (con la torre) |
|---|---|
| Crittografia | DISGIUNZIONE ESCLUSIVA, DISGIUNZIONE ESCLUSIVA migliorata, ARC4, AES256, dinamica |
| Banda di lavoro | Frequenza ultraelevata: 400-480MHz; VHF: 136-174MHz |
| Potenza di uscita | 137dBm/237dBm |
| Dimensioni | 277×76×342mm |
| Distanza | 50-70km (con la torre) |
|---|---|
| Crittografia | DISGIUNZIONE ESCLUSIVA, DISGIUNZIONE ESCLUSIVA migliorata, ARC4, AES256, dinamica |
| Banda di lavoro | Frequenza ultraelevata: 400-480MHz; VHF: 136-174MHz |
| Potenza di uscita | 137dBm/237dBm |
| Dimensioni | 277×76×342mm |
| Distanza | 50-70km (con la torre) |
|---|---|
| Crittografia | DISGIUNZIONE ESCLUSIVA, DISGIUNZIONE ESCLUSIVA migliorata, ARC4, AES256, dinamica |
| Banda di lavoro | Frequenza ultraelevata: 400-480MHz; VHF: 136-174MHz |
| Potenza di uscita | 137dBm/237dBm |
| Dimensioni | 277×76×342mm |
| Distanza | 50-70km (con la torre) |
|---|---|
| Crittografia | DISGIUNZIONE ESCLUSIVA, DISGIUNZIONE ESCLUSIVA migliorata, ARC4, AES256, dinamica |
| Banda di lavoro | Frequenza ultraelevata: 400-480MHz; VHF: 136-174MHz |
| Potenza di uscita | 137dBm/237dBm |
| Dimensioni | 277×76×342mm |
| Distanza | 50-70km (con la torre) |
|---|---|
| Crittografia | DISGIUNZIONE ESCLUSIVA, DISGIUNZIONE ESCLUSIVA migliorata, ARC4, AES256, dinamica |
| Banda di lavoro | Frequenza ultraelevata: 400-480MHz; VHF: 136-174MHz |
| Potenza di uscita | 137dBm/237dBm |
| Dimensioni | 277×76×342mm |