| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz regolabile |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Durata di vita della batteria | Fino a 5 ore |
| Abitazione | Lega di alluminio irregolare |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Fornitore di energia | 12V di corrente continua |
| Frigorifero | 2 ventilatori |
| Modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza | 200-2700 MHz selezionabile |
|---|---|
| Modulazione | COFDM - QPSK(4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Codec video | H.264 |
| Formato video | HDMI & CVBS (NTSC/PAL) |
| Intervallo di guardia | 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
|---|---|
| Video uscita | CVBS ((NTSC/PAL), HDMI ((1080 30fps) |
| Compressione video | H.264 |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
| Sistema | PAL/NTSC |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Video input | 8x AHD |
| Frequenza di lavoro | 200-2700MHz |
| Latenza | <200ms (media) |
| Frequenza | 2.3 GHz-2.5 GHz |
|---|---|
| Modulazione | OFDM |
| Distanza | 20-40 km |
| Larghezza di banda di frequenza | 4MHZ/8MHz |
| Potenza di uscita | 30 dBm (1W) |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
|---|---|
| Video uscita | CVBS ((NTSC/PAL), HDMI ((1080 30fps) |
| Compressione video | MPEG-2,H.264 |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
| Sistema | PAL/NTSC |
| Frequenza di lavoro | 200-860 MHz facoltativo |
|---|---|
| Latenza | 150ms |
| Video uscita | HDMI:1920x1080 p60 AV:720x480 60I ((NTSC) |
| Compressione video | H.264 |
| Metodo di controllo dei parametri | Utilizzando il pannello di controllo digitale a LED |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
|---|---|
| Video uscita | CVBS ((NTSC/PAL), HDMI ((1080 30fps) |
| Compressione video | MPEG-2,H.264 |
| Sensibilità in ricezione | -106 dBm |
| Sistema | PAL/NTSC |
| materiale | Aluminici |
|---|---|
| COLORE | Nero |
| Campioni | Disponibile |
| Imballaggio | Cartone |
| Sistema | PAL/NTSC |