| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Modulazione | COFDM 2K |
| Gamma di trasmissione | 1-1.5KM NLOS |
| Latenza | 60-100ms |
| Abitazione | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Frequenza | 300-2700 MHz Selezionabile |
| Larghezza di banda | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Fornitore di energia | AC 110-240V |
| Dimensioni | 2U |
| Frequenza di lavoro | 300-900 MHz |
|---|---|
| Tipo di modulazione | QPSK ((4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Potere della trasmissione | 30dBm |
| Compressione video | MPEG-2 |
| Durata della batteria | 3 ore |
| Tensione di funzionamento | CC 12V |
|---|---|
| Alloggio | Lega di alluminio |
| Modulazione | QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Frequenza | 300-2700MHz selezionabile |
| Potenza di uscita | 33dBm/37dBm |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 200-2700MHz |
| Video input | HD-SDI & CVBS |
| Tensione di funzionamento | CC 7V-24V |
| Larghezza di banda di rf | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Frequenza | 300-2700MHz selezionabile |
|---|---|
| Larghezza di banda | 1.25/2.5/6/7/8MHz (regolabile) |
| Video input | CVBS (NTSC/PAL) |
| Alloggio | Lega di alluminio |
| Video codec | H.264 |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Frequenza | 200-2700MHz |
| Crittografia | AES256 (parola d'ordine definita dall'utente) |
| Dimensioni | 70x45mm |
| Frequenza | 200-2700MHz |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8MHz (regolabile) |
| Modulazione | COFDM - QPSK (4QAM), 16QAM, 64QAM |
| Tasso di dati | 3-32Mbps |
| Dimensioni | 70x45mm |
| Frequenza | 200-2700MHz personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza di banda | 2/4/6/8 MHz (regolabile) |
| Crittografia | AES256 (password definita dall'utente) |
| Controllo dei parametri | Programmatore USB |
| Tasso di dati | 3-32 Mbps |
| Frequenza | 300 MHz-2,7 GHz regolabile |
|---|---|
| Crittografia | AES 256 |
| Modulazione | QPSK(4QAM)、16QAM、64QAM |
| Video interfaccia | HDMI AV |
| gamma di trasmissione | 1 km (NLOS) ~ 14 km (LOS) |